ЗАЯВЛЕНИЕ

Международного общественного объединения «За Союз и коммунистическую партию Союза» (МОО «СКПС»).

Минск – Москва. 20 декабря 2010 года.

 

«Об итогах очередных  президентских выборов

в Республике  Беларусь»

 

    Международное общественное объединение «За Союз и коммунистическую партию Союза» (МОО «СКПС») сообщает, что на состоявшихся 19 декабря 2010 года очередных президентских выборах в Республике Беларусь с огромным отрывом от всех остальных 9-ти кандидатов в первом же туре победил действующий Президент Александр Григорьевич Лукашенко. 

    По предварительным итогам, объявленным Центризбиркомом, при высокой явке избирателей (90%) за кандидатуру А.Г.Лукашенко отдали свои голоса около 80% избирателей.

    Избирательные комиссии, включая Центральную, сработали, как всегда, четко, не допустив  существенных отступлений от Избирательного кодекса Республики Беларусь, какие могли бы поставить под сомнение итоги волеизъявления народа и дать повод зарубежным недоброжелателям объявить выборы недемократическими, а избранного Президента – незаконным.     

   Таким образом, белорусским народом сорван очередной план политической элиты глобального капитала и российских олигархов сместить неугодного им Президента Беларуси, навязать республике коллаборационистское руководство, чтобы ограбить белорусский народ и впрячь его в свои  планы установления на Планете неофашистского «нового мирового порядка».

   Народ Беларуси обеспечил себе продолжение самостоятельной политики общественной стабильности, всемерного роста производства и благосостояния граждан, надежной безопасности, государственного единения с Россией и другими братскими республиками.

   МОО «СКПС» поддерживает естественные меры руководства Беларуси, направленные на поддержание общественного порядка и законное пресечение опасной противоправной деятельности т.н. «оппозиции», попытавшейся по сговору с политической элитой Запада и российских олигархов и на их деньги прикрыть свое поражение на выборах  незаконными силовыми акциями бандитского характера, дестабилизировать общественную обстановку в республике и создать у мировой общественности, вопреки объективным итогам выборов, ложное представление о поддержке белорусским народом ее бредовых претензий на власть и о якобы фальсификации итогов голосования. 

   Доверие народа, в очередной раз недвусмысленно оказанное А.Г.Лукашенко, обеспечивает реализацию планов IV Всебелорусского народного собрания по строительству сильной и процветающей Беларуси, по реализации Договора о создании Союзного государства Беларуси и России и присоединению к нему других республик, по усилению объединительных процессов на просторах СССР.   

      

 

 

 

 

Hosted by uCoz